您所在的位置:
>>
>>
内蒙古张家梁矿2025年复垦、绿化工程成交候选人公示 |
|
内蒙古张家梁矿2025年复垦、绿化工程成交候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
内蒙古张家梁矿2025年复垦、绿化工程成交候选人公示 |
所属地区: |
内蒙古 |
发布时间: |
2025-04-17 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“内蒙古张家梁矿2025年复垦、绿化工程成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国园林招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国园林招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 张家梁矿****年复垦、绿化工程成交候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ /> :****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ /> **□□□□□□□□□□□□□□□□ /> 张家梁矿****年复垦、绿化工程成交候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />一、项目基本信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />张家梁矿****年复垦、绿化工程□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属行业:□□□□□□□□□□□□□□□□ />工程-其他工程□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属地区:□□□□□□□□□□□□□□□□ />内蒙古自治区-******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标时间:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日*:**□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标地点:□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀中能源集团电子招标投标交易平台□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示开始日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示截止日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日□□□□□□□□□□□□□□□□ />二、评审结果信息□□□□□□□□□□□□□□□□ /> 单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />工期□□□□□□□□□□□□□□□□ />工程质量□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA*N*****E□□□□□□□□□□□□□□□□ />鄂尔多******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />自合同签订之日起**日历天,具体开工日期以甲方通知为准。□□□□□□□□□□□□□□□□ />合格,满足采购文件的相关要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA*NRRCH*Y□□□□□□□□□□□□□□□□ />鄂尔多******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.*□□□□□□□□□□□□□□□□ />自合同签订之日起**日历天,具体开工日期以甲方通知为准。□□□□□□□□□□□□□□□□ />合格,满足采购文件的相关要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />“************************************************************”响应文件中不含税报价超过对应不含税最高限价,不符合第二章“供应商须知”第*.*.*项规定,经评审小组一致认定不合格。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部递交响应文件的供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />鄂尔多******************************、************************************************************、鄂尔多******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />三、采购文件规定公示的其他内容□□□□□□□□□□□□□□□□ />无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />四、提出异议渠道和方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向煤炭工业******************************提出质疑,联系人########,联系电话:***********、***********,联系地址******************************裕华西路***号,电子邮箱:hebxxw@***.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。□□□□□□□□□□□□□□□□ />五、联系方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />鄂尔多斯******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购代理机构:□□□□□□□□□□□□□□□□ />煤炭工业******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />张博□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />白娜娜、杨晓杰□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />内蒙古自治区******************************东胜区塔拉******************************城梁村□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|